Форум поклонников группы Otto Dix и готики вообще

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голос

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Как вам голос вокалиста?
Лично я в восторге, первый раз такой слышу?

0

2

Я ОБАЖАЮ его голос!!! ^_^ Практически ничего, кроме Отто Дикс слушать уже не могу...

0

3

=Avenger= аналогично!
голос мне кажется очень подходит к музыке! :cool:

0

4

ддааа....Настоящая готика... :rolleyes:

0

5

Хм... а на вокале Он или Она (сомнения возникли почитав енту тему). Я в целом вас поодерживаю, что группа уникальная, в нашой строне такова небыло ишо. Ну музыка несколько однообразна))))  :D

0

6

Varuna Он это.... вроде....
ну да, немного однообразна, но выдержана в стиле, это хорошо, ато бывает начинают круто, а патом фигня начинается!

0

7

:D а я от музыки балдею...Он это, он! :D

0

8

ОН???????? хм..... пошла еще послушаю) а песню про немца как понимать? Чувствую себя тупой.

0

9

Просто у него очень редкий тип голоса.

0

10

1) Вообще он утверждает, что он мужчина и дико психует, когда его называют девочкой
2) Он педеГ, сам мне признался
3) Кто не знает, его голос называется контр-тенор, мужская аналогия женскому первому сопрано

+1

11

Я видела статью, где разъяренный нефор визжал, что Драу - девочка, и показывал фотки, так сказать, с доказательствами... Помниться, такую же утку пускали антифаны Токио Ателя...

0

12

хех, а вот насчёт ориентации ме ня уже заманали вопросами.... :cool: Про тип голоса читала.  ^_^

0

13

Ну.. Мне в общем плевать на ориентацию, Мишеньки, главное чтобы продолжал петь) муррр)

+1

14

Плюс адЫн!=))) Полностью согласна.  ^_^

0

15

угу) ты первая, а я посмотрю^^

0

16

не знаю как вы народ, а я как услышала один раз в передаче про них так не могу больше ничего слушать! и не слушать тож не могу! голос классный! я бы даже сказала единственный!

0

17

Моё Дьявольское Величие
Ой, а я думала что я одна только посмотрела про них предачу, (даже не совсем про них, а про города-призраки в "Необъясномо, но факт") и влюбилась в Драу и в часности в его великолепный голос. Было это, если не ошибаюсь, 2 года назад. Когда слушаю его, такое чувство, что я умираю от наслаждения.....

Отредактировано Nemo (2008-03-01 11:27:17)

0

18

А у меня запись этой передачи есть=) Да, голос у него...Зачаровывает...

0

19

†Instanta†
Ох. как же я Вам завидую. Надо мне тоже поискать.

0

20

Serceya

Хорошо ли ты знаешь Драу? Если он сказал тебе о своей ориентации значит полностью доверял...
А ты просто напросто придаешь людей. Его ориентация его личное дело, и тем кому он это доверяет, необходимо держать язык за зубами...
А выносить это на общее обсуждение и обозрение - это низко и подло.
Я надеюсь у тебя больше нет друзей, которых можно предать, а для меня мой друг значит очень много...
И несмотря на то что я девушка, а он парень с нетрадиционой ориентацией, он остается прекрасным человеком...
Просто обидно, что земля носит таких людей как ты....

:crazyfun: А голос прекрасный!!!! Я его обожаю!!!! Он просто прелесть!!!!

0

21

Не ругаемсо, товарищи.....

0

22

Всем привет!!! Хай...
Я тут почитал ваши высказывания...
Да голос у него прекрасный...
Я тоже в первое время думал он М/Ж...
Но потом пришел к выводу что он М...
Таких ещё как он поискать надо...
Прекрасный человек...
Музыка хоть и однобразная, но тексты...это нечто...я предклоняюсь перед ними...
И кстати...он их сам пишет?...

0

23

кОНЕЧНО САМ, А ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ?

0

24

У него да очень клёвый голос))))))И вокал у него тож хороший))))))Мне нравиться)))))

0

25

Мне показалось,или кто-то упомянул об одном из выпусков программы "Необъяснимо,но факт"? во всяком случае именно в ней я впервые увидела Михаэля.Когда ведущий программы рассказывал об этой группе,играла какая-та песня(к сожалению я уже не могу вспомнить,какая),голос солиста меня прямо заворожил...я не думала,что на свете вообще существуют люди с таким вокалом! И кстате,если мне не изменяет память,в этой же программе упомянули,что Otto Dix снимали клип в каком-то заброшенном городе...может кто знает,на какую песню? уж очень хочется посмотреть,что получилось!

0

26

Когда услышал первый раз-спросил как имя этой

0

27

[lax написал(а):

]Я ОБАЖАЮ его голос!!! ^_^ Практически ничего, кроме Отто Дикс слушать уже не могу...

Я так же!!!!!!!

0

28

был на их концерте во Пскове!!! Полный улет!!!

0

29

Я тоже была на концерте в Москве. Просто супер! Слов нет!

0

30

Приветствую, господа! Я почитал ваши сообщения насчет концертов... Везет вам, господа! Я вот ни на один не попал...( А так хочется. Я обажаю голос Михаэля... Самого его тоже люблю))) И творчество Отто Дикс вообще. Люди, отзовитесь, есть у кого концертные видео?.. Помогите страждущему...

0